Конкурс «100 лучших товаров России-2017» в Нижегородской области

100 лучших товаров России-2017 Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде региональном Государственном центре стандартизации, метрологии и испытаний 29 августа пройдет в 20-ый раз Конкурс «100 лучших товаров России-2017» , под девизом «Выбирай лучшее!»

На участие в конкурсе подано 45 заявок от различных предприятий и организаций.

Большинство этих компаний также участвует в программе импортозамещения известные торговые марки: АО «ТИКО-пластик», АО «Транснефть – Верхняя Волга», ООО «СИБУР-Кстово», АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина», АО «Волга», ООО «Большемурашкинская швейная фабрика».



Основная задача конкурса — содействие повышению качества, безопасности, и как следствие, конкурентоспособности нижегородских товаров и услуг и информирование общественности о лучших товарах и производителях для продвижения продукции и услуг отличного качества.

Особое значение в конкурсе 2017 года придается организациям малого предпринимательства, выпускающих продукцию и оказывающих услуги населению, участие которых предполагается на льготной основе.

Предприятия и организации, принявшие участие в конкурсе, награждаются дипломами Лауреатов и Дипломантов. Диплом победителя конкурса — это подтверждение успешной работы предприятия и высокого качества производимых товаров и услуг.

Предприятия-участники федерального этапа Конкурса получают право размещать логотип Программы на товарах, которые приняли участие в Конкурсе, включая упаковку и сопроводительную документацию, в течение двух лет.

Нижегородские продукты питания оценит региональная комиссия по качеству, председателем которой назначен заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Игорь Сазонов.

В программе:дегустация еды, которая доставляется на дом и в офис все участники конкурса, журналисты смогут оценить и попробовать суши,салаты,пиццы,другие блюда от разных производителей.



Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.