Выставка «Агрофест-НН» 2017

Сельскохозяйственная выставка Агрофест НН -2017

13 июля 2017 года на экспериментальных полях Работкинского аграрного колледжа

в Кстовском районе Нижегородской области

открылась ежегодная сельскохозяйственная выставка «Агрофест НН-2017»

Агропромышленный форум является эффективной площадкой для знакомства с новинками в сфере сельскохозяйственного

производства, привлечения потенциальных инвесторов и обсуждения актуальных проблем отрасли.

На сельскохозяйственной выставке были продемонстрированы новые технологии в растениеводстве, животноводстве и сельском строительстве.



Для посетителей Агрофеста открыта крупнейшая экспозиция современных достижений техники и оборудования ведущих мировых предприятий сельскохозяйственного машиностроения, а также организована выставка-продажа продукции нижегородских производителей.

В рамках выставки муниципальные районы и городские округа Нижегородской области представили свои достижения в сфере сельскохозяйственного производства и продукцию местных производителей.

Агрофест НН» приобретает заслуженный авторитет, как главный смотр достижений агропромышленного комплекса Нижегородской области, предоставляя возможности для обмена опытом, обсуждения новых технологий и прогрессивных методов ведения сельского хозяйства.

Выставка стала традиционной, растёт число её участников и посетителей, она способствует пропаганде и широкому внедрению в жизнь достижений ученых и практиков, служит дальнейшему развитию отрасли, помогая решать важнейшие проблемы нижегородского села.


Подробнее о выставке смотрите программу Николая Таланова «Земля и люди».



Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.